Приветствую вас уважаемые форумчане!

Мы с подругой попробовали анальный секс, т.к. я в этом вопросе имею некоторый опыт то делали все как надо (много предварительных ласк, пальцы внутрь, много смазки).

Проблема в том, что после того как я ввожу свой член на 5-10см практически любые мои движения вызывают у партнерши болевые ощущения.

Размер у меня обычный, 16см, в толщину тоже небольшой.

Вхожу туда я туго, думаю небольшой вибратор или пробка помогут. Интересует как разработать его так, чтобы активные фрикции не причиняли девушке боли?

Партнерша моя высокая, но с достаточно узким тазом. Кроме того у нее когда-то был небольшой гемморой (может выдумывает, знакомы недавно).

Я читал несколько книг по анальному сексу, там написано что партнеры получают удовольствие от ощущения наполненности ануса и движения даже лишние.

Мне же наоборот больше нравится активно двигатся, без этого быстро теряю эрекцию и удовольствие.

Есть ли зависимость между размером бедер девушки и "размером" ее ануса? Я имею ввиду увеличатся ли мои шансы на более активный анал с пышной (ну или полноватой) партнершей ?

Или это сугубо индивидуальная особенность телосложения и если анус небольшой + девушка не горит желанием (хотя и не против) то не судьба?

Я впринципе люблю полненьких и нашел бы себе такую, но с нынешней партнершей есть шанс на любовь, чего упускать конечно совсем не хочется.

Да и в фильмах часто вижу минюатюрных худеньких девочек с крошечным анусом, которым они потом прыгают на здоровенных неграх даже сильнее чем я мечтаю 

Так как же разработать девушке анус (она непротив)?
Очень надеюсь на ваши советы и надеюсь что тема будет полезной для многих.